Основное изображение для события Вечер отдыха «Осенний каламбур»

Вечер отдыха «Осенний каламбур»

15 ноября 2025
12+
Бесплатно

Сельский клуб приглашает всех желающих активно провести свободное время. Ведущая расскажет о творчестве известных композиторов и знаменитых произведениях. Она проведет танцевальную разминку и разделит участников на две команды. В течение вечера игроки будут петь и танцевать, отвечать на вопросы с подвохом и разгадывать осенние загадки. Прозвучат современные танцевальные композиции и любимые хиты прошлого века. Посетители смогут показать свои творческие способности и фантазию. Будет весело и интересно!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна