Основное изображение для события Программа «Я пишу о бурях, кораблях, любви»

Программа «Я пишу о бурях, кораблях, любви»

30 сентября 2025
12+
от 150 руб.

Сотрудники кисловодской Центральной детской библиотеки пригласят своих юных читателей на встречу, посвященную 145-летию со дня рождения А.С. Грина, русского писателя. Гости мероприятия узнают о судьбе Александра Грина (настоящая фамилия — Гриневский), который, прежде чем стать писателем, служил матросом на одесском пароходе, бродяжничал в Баку, работал лесорубом.

Ребята познакомятся с воспоминаниями супруги А. Грина — Нины Мироновой. Библиотекари расскажут о творчестве писателя, о его произведениях, в которых он создал свой особый удивительный мир. Юноши и девушки примут участие в литературной викторине «Он верил в чудеса».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК г-к Кисловодска «ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна