Открытие 71-го театрального сезона
Театр "Чудак" открывает семьдесят первый творческий сезон!
На открытии вы узнаете, как проходил областной фестиваль любительских театров "Театральная осень на Байкале" имени Леонида Беспрозванного, а также визитки и капустники от театральных коллективов, которые были участниками театрального фестиваля.
Актеры театра "Чудак" сыграют спектакль по прозе Семена Злотникова "Два пуделя" — комедия в одном действии где значительное внимание уделяется месту происходящих событий, что придает красочности и реалистичности происходящего. Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, будучи одной из форм, способствует лучшему пониманию и восприятию происходящего.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Нефтехимик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.