Постановка по пьесе У. Шекспира «Укрощение строптивой» — это комедийная мелодрама в двух действиях о любви, надежде и витиеватой судьбе, которая даёт возможность всем героям найти ту самую любовь, которую они так искали.
История о проблемах, преодолеваемых влюбленными в начале своих отношений, о сложностях, которые встречаются на пути каждого человека в поисках самого заветного, что может быть на земле. Спектакль наполнен музыкальными номерами на основе популярных песен, которые актёры исполняют вживую, а так же пластическими сценами, которые доводят театральное действие почти до циркового представления.
Режиссёр спектакля — Денис Луценко, художник — Юлия Панфилова, музыкальное оформление — Ольга Луценко.
Спектакль в 2-х действиях с антрактом продолжительность — 2 часа.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Нефтехимик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.