Эрудит-викторина «Сомнения+изобретения=наука»
Значение науки и научных открытий для человечества невозможно переоценить. Благодаря науке люди лучше понимают мир, в котором живут, а благодаря изобретениям делают этот мир все более удобным для проживания. Учреждение культуры приглашает детей среднего школьного возраста узнать о современной науке, применении научных исследований в жизни, а также задать интересующие вопросы. Школьники примут участие в интерактивной викторине, которая поможет проверить знания научных фактов и познакомятся с книжно-иллюстративной выставкой «Их достижения прославили Россию».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисоглебская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.