Виртуальный концертный зал «Путешествие Голубой Стрелы»
Учреждение культуры приглашает борисоглебцев и гостей города стать зрителями трансляции из Московской государственной академической филармонии. Участники окажутся в Камерном зале и услышат сказку итальянского писателя Джанни Родари «Путешествие Голубой Стрелы», которую он написал в 1964 году, в исполнении Ларисы Демидовой и ансамбля неаполитанских инструментов «Серенада» (руководитель — Татьяна Лачинова). Прозвучат произведения Дж. Россини, Ж. Бизе, Ф. Тости, Р. Леонкавалло, С. Гамбарделла, Э. Куртиса, Д. Модуньо, Дж. Гершвина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисоглебская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.