Краеведческая викторина «Край Донской — казачий»
Край Донской — жемчужина России. Неоглядные равнины, бескрайние степи чаруют своей первозданной красотой. И важно прививать любовь к своей малой родине с детства.
Во время проведения мероприятия ведущая расскажет ребятам о быте, обычаях и традициях донских казаков. Ребята узнают, что донское казачество — старейшее в России. На протяжении многих лет казаки были неотъемлемой частью страны. Все это время они сохраняли и приумножали традиции своих предков.
После беседы все ребята примут участие в увлекательной викторине, где их будут ждать разнообразные вопросы по теме казачества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сельский дом культуры с.Орловка» Администрации Отрадовского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.