Золотая хохлома — один из старинных самобытных русских народных промыслов, на протяжении веков формирующий быт и жизненный уклад целых поколений и являющийся неотъемлемой частью российской культуры.
Деревянные ложки — это отражение самобытности русской культуры и ее культурных традиций. Деревянные ложки пришли из глубины веков, очаровывая всех своей неповторимостью и колоритом.
В ходе мастер-класса, опытный руководитель поделится с участниками своими знаниями и навыками росписи по дереву. Расскажет о различных техниках и приемах, используемых при работе с деревом.
Роспись деревянных ложек отлично подойдет для любителей народных промыслов, для тех, кто любит и изучает историю и самобытность русского народа, всех желающих развивать творческие способности и фантазию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сельский дом культуры с.Орловка» Администрации Отрадовского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.