Концерт «Серебряный голос России»
3 октября исполнится 130 лет со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина.
Студенты Чебоксарского музыкального училища им. Ф. Павлова подготовили уникальную программу, включающую лучшие произведения поэта, проникнутые любовью к природе, Родине и человеку. Знаменитые романсы и народные песни, написанные на стихи Есенина, прозвучат в исполнении студентов, лауреатов международных и всероссийских конкурсов, и преподавателей, заслуженных работников культуры Чувашской Республики. Концерт позволит познакомиться ближе с жизнью и творчеством национального символа России.
Сведения предоставлены организацией БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.