На любви к семье и Родине держится любое государство — это поистине святая любовь. От семейных отношений во многом зависит счастье и ощущение полноты жизни. У каждого из нас есть семья, родные и близкие люди, свой дом. И где бы мы ни были, мы всегда помним о нем, ведь он притягивает нас своим теплом, любовью родных сердец. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, пониманию, заботе друг о друге, уважению. В семье создаются привычки, традиции, которые передаются из поколения в поколение.
Немало надо знать секретов для того, чтобы в доме были порядок, мир, согласие, понимание.
Сведения предоставлены организацией МКУК «МЦДК им. С.Рычковой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.