Все начинается с малой родины. Краеведческая книга и библиотека помогают привить любовь к родному краю, возродить народные традиции. В библиотеке пройдет краеведческий час «Сохранить историю».
Мероприятие начнется с рассказа библиотекаря о традициях, обычаях, культурных ценностях и богатстве природы родного села. Будет показана презентация о селе и его достопримечательностях. Также будет оформлена книжная выставка «Книги о нашем крае». Пройдет викторина «Знатоки родного края».
В конце посетители смогут познакомиться с краеведческим материалом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Качугская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.