Час библиотекаря «От А до Я»
В 2025 году исполняется 125 лет со дня рождения Сергея Ивановича Ожегова, выдающегося русского языковеда, доктора филологических наук, профессора, историка русского литературного языка, автора знаменитого однотомного «Словаря русского языка», по которому изучают русский язык во всем мире. Юным читателям сотрудник библиотеки предложит выставку словарей, энциклопедий и справочников, расскажет, чем отличаются словари от справочников, и о том, как ими пользоваться. Ребята будут не только слушать, но и ответят на вопросы викторины, выполнят задания, связанные с интересными словами, погружаясь в мир слов и смыслов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.