В Карабашском доме культуры пройдет патриотическая акция к Международному Дню мира. В ходе акции, участники узнают много интересного об истории этого праздника, его символе которым является изображение голубя, несущего в клюве оливковую ветвь, о колоколе мира, на котором вычерчены слова «Да здравствует всеобщий мир во всем мире», узнают, как много бед несут людям войны. Что борьба за мир является делом каждого жителя Земли. Далее присутствующие вырезав из бумаги белых голубей и загадав желание, чтобы в мире не было войны, прикрепят их на символический макет неба.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.