Всероссийская акция «Есенинский диктант»
25 сентября в 15:00 Центральная библиотека примет участие во Всероссийской акции «Есенинский диктант». Это образовательное просветительское событие приурочено к 130-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина.
Акция проходит с 2016 года и вначале имела региональный статус, в ней участвовало 20 человек. Сейчас количество участников насчитывается сотнями и акция имеет уже международный характер.
В этом году рамки диктанта не ограничены одним днем, акция проходит с 1 по 25 сентября. Все вопросы составлены на материале произведений Сергея Александровича Есенина. Возрастные рамки участников не ограничены. Дети и взрослые продемонстрируют любовь, знание творчества любимого поэта.
Возрастное ограничение мероприятие мероприятия 16+.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская обл., г. Рыбное, ул. Советской Армии, д. 2. Телефон: +7 (491-37) 5-02-16
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.