30 сентября в 12:00 в Центральной библиотеке пройдет туристический час «Тропы родного края», который приурочен ко Всемирному Дню туризма 27 сентября.
У пришедших в этот день в библиотеку читателей будет возможность совершить познавательную туристическую прогулку по интересным местам Рыбновского района.
Читатели совершат виртуальную экскурсией в «Музей Истории пчеловодства», Свято-Иоанно-Богословский монастырь, посмотрят видеоролик о празднике «Битва на Воже» и совершат остановку у одноименного мемориала в с. Глебово-Городище; побывают в с. Новоселки на ежегодном Празднике малины. Туристический час призван познакомить с интересными, известными за пределами района достопримечательностями.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская обл., г. Рыбное, ул. Советской Армии д. 2 Телефон: 8 (491-37) 5-28-22
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.