Утро поэтического настроения «Я Есенина пою»
30 сентября в 10:00, в рамках Есенинской недели, сотрудники Центральной библиотеки им. Л.А. Малюгина совместно с Литературным объединением «Серебряная строка», работающим на базе учреждения, проведут поэтическое мероприятие в Касимовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Сильные духом», а также комплексной программы «Активное долголетие», направленной на повышение качества жизни пожилых людей и стимулирование их активного участия в социальной жизни.
На встрече гости окунутся в прекрасный мир есенинской поэтической лирики, а также послушают произведения касимовских писателей, вспомнят лучшие годы С.А. Есенина и смогут поделиться своими творческими талантами.
Возрастное ограничение: 18+
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, город Касимов, ул. Карла Либкнехта, д. 6.
Телефон: (+74-91) 3-14–21–85.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.