Библиографическая игра по словарям «Тайны словаря С.И. Ожегова»
23 сентября в 12:00 в Центральной библиотеке имени Л.А. Малюгина состоится библиографическая игра «Тайны словаря С.И. Ожегова», посвященная 125–летию со дня рождения выдающегося русского лингвиста Сергея Ивановича Ожегова.
Мероприятие будет организовано в рамках Фестиваля национальной книги «Читающий мир», проводимого Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького.
Игра позволит участникам расширить свои знания о жизни и творческом пути С.И. Ожегова, проявить эрудицию и наблюдательность, отвечая на вопросы о значениях слов, этимологии, грамматических особенностях и других тонкостях русского языка, отраженных в словаре Ожегова.
Возраст участников: 12+
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, город Касимов, ул. Карла Либкнехта, д. 6.
Телефон: +7 (491-31) 4-21-85
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.