Центр культурного развития приглашает пожилых людей отправиться в путешествие по миру грациозного танца. Сердце снова забьется учащенно, а душа воспарит от восторга.
Вальс — танец, который современники знают недостаточно. Присутствующие узнают о возникновении вальса, ознакомятся с именами композиторов, создававших вальсы, услышат о знаменитых исполнителях танца.
Кроме того, участников ждет увлекательное погружение в мир исполнения вальса. Гости смогут посетить мастер-класс, на котором опытные танцоры поделятся своими знаниями и секретами. Погрузитесь в волшебный мир музыки, прочувствовав ритм и движение танца!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.