Творческая встреча с фотохудожником В.П. Токаевым
Программа включает в себя экскурсию по выставке фоторабот Валерия Петровича Токаева, бывшего фотокорреспондента газеты «Котельничский вестник». Его мастерство известно не только в Котельниче, но и далеко за его пределами.
На мероприятии будет присутствовать сам Валерий Петрович. Он расскажет о своем творческом и жизненном пути.
Также, на мероприятии будет показан фильм о том, как раньше происходили процессы съемки на аналоговую фотокамеру, как проявлялись пленки и печатались фотографии. А закрепить полученные знания позволит приспособление для фотосъемки из фондов краеведческого музея.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Котельничский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.