Выставка «С фотокамерой по жизни»
Выставка посвящена 75-летнему юбилею легенды котельничской фотографии — Валерия Петровича Токаева.
Валерий Петрович — бывший фотокорреспондент газеты «Котельничский вестник» и фотограф с огромным стажем и невероятным талантом! Его мастерство давно известно не только в Котельниче, но и далеко за его пределами!
На выставке представлена настоящая энциклопедия жизни: выразительные портреты, завораживающие пейзажи, живые жанровые сценки, документальные репортажи, а также трогательные фотозарисовки из жизни города.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Котельничский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.