Праздничная программа, посвящённая Дню многодетной семьи Иркутской области.
В концертной программе примут участие творческие семьи участников коллективов и работников Дворца культуры «Нефтехимик». Зрители познакомятся с представителями больших семей, их традициями, ценностями, окунутся в атмосферу доброжелательности, взаимопонимания, взаимовыручки, дружбы, любви и, конечно, творческих способностей героев праздника.
Акцент поздравлений и важности мероприятия направлен на чествование больших многодетных семей, слова благодарности родителям, на конкретные примеры воспитания детей в этих семьях, духовно-нравственные ценности семьи. Более двадцати участников вокальных, хореографических, цирковых коллективов Дворца культуры выступят на сцене и поздравят своих друзей и близких с этим замечательным днем дружбы, любви и настоящего счастья!
Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Нефтехимик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.