Мастер-класс по изготовлению кукол из ваты с национальным колоритом
Участники научатся создавать авторские игрушки в технике ватного папье-маше по собственному эскизу, обучение созданию ватной игрушки помогает передать новым поколениям национальные традиции, сохраняя традиционную технологию. Процесс создания ватных игрушек трудоемкий, длительный, требующий скрупулезности и проработки деталей.
Игрушки, выполненные в технике ватного папье-маше, обладают особой прелестью и притягательностью. Игрушки в национальном стиле — это не только красивое рукотворное изделие, но и отличный сувенир на память.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ансамбль песни и танца «Нардуган» г. Нижнекамска РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.