Мария Лобецкая в 2010 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова по специальностям органа (класс профессора Н. И. Оксентян) и клавесина (класс профессора И. В. Розанова). Окончила магистратуру на кафедре старинных клавишных инструментов клавесина и карильона. С 2012 года обучалась в Высшей школе музыки и театра Гамбурга (Германия) в классе органа профессора В. Церера и классе клавесина профессора Менно ван Делфта. Участвовала в мастер-классах ведущих российских и зарубежных органистов. Стажировалась во многих международных органных академиях (Финляндия, Голландия, Швейцария, Германия и т. д.).
В программе прозвучат такие произведения, как:
- Николаус Брунс — Прелюдия для органа соль мажор.
- Иоганн Себастьян Бах — Прелюдия и фуга ми минор, BWV 532.
- Феликс Мендельсон — Соната для органа № 6 ре минор, ор. 65.
Сведения предоставлены организацией АУ ХМАО-Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.