Концерт «Колыбель цивилизаций»
Виртуальная мистерия «Колыбель цивилизаций» — уникальный творческий проект, созданный солистами Концертного театрального центра «Югра-Классик» А. Безруковой, Е. Бурцевой, Е. Коземиренко и А. Коржовым на основе расшифровок древних гимнов давно сгинувших цивилизаций (Древней Греции, Древнего Египта, Древней Индии, Шумеров, Хурритов и т. д.). На сцене аналоговое сойдется с цифровым, реальное с виртуальным, невидимое (музыка) с осязаемым (движение), чтобы найти ответы на важнейшие вопросы истории.
В программе:
- Е. Коземиренко. «Звуки Севера» (орган соло);
- Е. Коземиренко. Эзотерический триптих для органа «Забытые цивилизации»;
- хурритский гимн Никкале (тема с шумерских табличек, 1500 лет до Р. Х.).
Сведения предоставлены организацией АУ ХМАО-Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.