Концерт «День Победы». К юбилею великой песни»
В год 80-летия Великой Победы отмечает свой юбилей и знаменитая песня «День Победы» композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова, которая была написана ровно полвека назад. В честь этого знаменательного события 1 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой концерт, который так и называется: «День Победы». К юбилею великой песни».
Это будет театрализованная авторская программа самого знаменитого и действительно непревзойденного исполнителя «Дня Победы» народного артиста РСФСР Льва Лещенко. Лев Валерьянович выступит и как ведущий, и как чтец, и, разумеется, споет вместе с участниками этого памятного вечера.
Юбилей конкретного произведения впервые будет отмечаться столь широко, и, как подчеркивает сам Лев Лещенко, речь идет о том, чтобы сделать песню зримой. А это значит, что зрителей ждут не только музыкальные шедевры в великолепном исполнении, но и впечатляющая мультимедийная партитура сценического действа, которое обещает и впрямь стать незабываемым
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.