В первой части вечера — «Балеты Десятникова» — лекция Алексея Гориболя, заслуженного артиста России, пианиста, продюсера, художественного руководителя фестивалей и культурно-просветительских проектов.
Вторая часть программы — «Любовь и жизнь поэта», фрагменты вокального цикла Леонида Десятникова для тенора и фортепиано на слова Николая Олейникова и Даниила Хармса (1989).
- Сергей Годин (тенор), лауреат международного конкурса;
- Алексей Гориболь (фортепиано), заслуженный артист России.
Часть третья — «Ленечка», документальный фильм (2023). Режиссер — Рената Джало. Представляет Алексей Гориболь.
Подробная информация — по ссылке.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.