Книжная выставка «В синем море–океане»
Бывают рыбы–бабочки, бывают рыбы–попугаи и рыбы–клоуны. Да что там говорить–оказывается, под водой живут даже ежи, но только совсем не те, которых привыкли наблюдать за городом, а особенные–морские. Живут тут и летающие рыбы–они в любой момент запросто выныривают из воды и летят над ней. А еще морские звезды, никогда не видавшие неба, коньки, у которых нет копыт, и жуки вертячки с двойными глазами. Подводный мир удивителен и незабываем. Перелистывая страницы книг, представленных на выставке, маленькие читатели откроют для себя чарующий мир моря, узнают, какие удивительные создания живут в его водах. А кроме того, найдут ответы на вопросы в книгах, представляющих поистине неисчерпаемый источник увлекательной информации.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.