Мастер-класс «Узоры махрового ковра»
Яркие цветы на черном фоне — самый узнаваемый мотив Тюменской области, известный как узор сибирского махрового ковра. Он знаком каждому жителю региона. Тюменские дизайнеры, художники и мастера изысканно вписывают этот орнамент в свои работы. Например, мастер Снежана Дмитриева создает из УФ-смолы цветочные броши с использованием натуральных материалов. На практическом занятии посетители узнают историю сибирского махрового ковра и создадут собственную цветочную композицию из сухоцветов, которую покроют темной ювелирной смолой.
Для участия необходима предварительная запись по телефону: +7 (3452) 45-35-90.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.