Основное изображение для события Видеопрактикум «Фильм по ту сторону камеры»

Видеопрактикум «Фильм по ту сторону камеры»

23 сентября 2025
12+
Бесплатно

В хорошем кино хорошо всё: игра актёров, сценарий, свет, монтаж, костюмы и, конечно, кадры. Но часто люди забывают про работу операторов, которые могут подарить зрителю удивительные виды далёких пейзажей и помочь прочувствовать все переживания героев с помощью правильного ракурса. На встрече тюменский видеооператор Артём Елгин расскажет о работе, а именно, почему он выбрал профессию оператора, о новейших трендах в видеографии, даст практические советы начинающим. У гостей будет уникальная возможность получить ответы на вопросы от профессионала своего дела и вдохновиться на собственные творческие свершения.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна