17 сентября сотрудники Вязовского сельского дома культуры проведут просветительскую акцию. Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением 21 века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. В общественных местах жителям поселка вручат информационные буклеты «Наркотики — зло».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.