Двадцать седьмого сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Основная идея этого праздника — обратить внимание общества и государства на дошкольное образование и обучение, которое в настоящее время остается немного в тени образования школьного. Хотя о степени важности и первоочередности каждого можно поспорить, ведь дошкольный возраст — особенно ответственный период в жизни ребенка. Именно в этот нежный период в каждом малыше формируется личность, закладываются основы характера, развивается внутренний мир. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Поэтому очень важно, кто встречает маленького человека на пороге его первого образовательного учреждения. И малышам, и их родителям, конечно, хочется, чтобы в детских садах наших маленьких воспитанников встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.