Если бы меня спросили, что такое музей, я бы сказала, что это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным.
С читателями Шудинской библиотеки совершим экскурсию в музей. Директор музея радушно встретит ребят и проведет очень интересную и познавательную экскурсию по залу музея с разными экспозициями, которые поможет понять и увидеть быт наших предков. Дошкольники познакомятся с предметами связанные с печью: кочергой, старинной посудой. Узнают о том, что коромысло изготавливали из липы, осины, ивы — древесина, которых отличается легкостью, гибкостью, упругостью, увидят старинные часы, посуду.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.