«Полна загадок чудесница природа» викторина
Человек — часть природы, он должен беречь, охранять и защищать ее, в природе все взаимосвязано и поэтому жизнь человека на Земле во многом зависит от окружающей среды. В Утяшкинском СК состоится викторина «Полна загадок чудесница природа». Ребята узнают о том, что такое «экология», что она изучат как влияет человек на окружающую среду и живую природу. Дети будут отгадывать различные загадки, отвечать на сложные вопросы викторины, угадывать исчезающих животных по описанию. Также, с ребятами будет проведена беседа: «Как нужно вести себя на природе после пикника или отдыха». Все это, подарит детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.