«1000 мудрецов под одной крышей»-эрудит-марафон
В ходе мероприятия, мальчишки и девчонки, поделившись на две команды, в игровой форме совершат увлекательное путешествие в мир книг. Дети примут участие в различных конкурсах, викторинах, литературных играх, решат математические задачки и головоломки, отгадают ребусы.
На станции «Мудрость народная» проверят, насколько хорошо знают пословицы и поговорки. На станции «Библиотечная» вспомнят правила пользования библиотечными книгами, на станции «Загадочная» разгадают загадки, а также вспомнят авторов строк на станции «Поэтическая».
В завершение мероприятия будут подведены итоги и все участники получат медали «За тягу к чтению»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.