Игра — путешествие «Безопасный маршрут»
Дорога — это зона повышенной опасности для детей. Поэтому для профилактики правонарушений на дорогах, во время игровой программы «Безопасный маршрут» учащиеся через познавательные игры: «Автомульти», «Светофор», «Дорожная азбука», «Будь внимателен» разделившись на две команды повторят правила дорожного движения, дорожные знаки, будут отгадывать загадки, ответят на вопросы викторины, учащиеся рассмотрят ситуации какие случаются на дорогах и проиграют их. Познакомятся с ошибками, встречающимися во время передвижения на дороге. Составят схему передвижения до дома. Познакомятся с историей появления правил дорожного движения и с правилами перехода. Ответят на контрольные вопросы, а в конце мероприятия будут подведены итоги на лучшую команду.
Сведения предоставлены организацией МАУДО г. Тюмени «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Этнос» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.