Спектакль «Картины из школьной программы или то, что мы видели не раз, но многое не знали»
Театр «Артментальность» приглашает зрителей на необычное путешествие в прошлое, вместе с искусствоведом Екатериной Половниковой.
Зритель не только встретится с картинами, которые помнит по школьным учебникам, — но увидит их совсем иначе! Также зрителей ждут истории, воспоминания, школьные курьезы и неожиданные озарения. Знакомые образы раскроются с необычной стороны и помогут иначе взглянуть на собственное детство. Любимые (и не очень) картины зазвучат по-новому — и, возможно, станут для вас настоящим открытием.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный центральный театральный музей им. А. А. Бахрушина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.