Концертная программа «Поэма джаза и романтики», посвященная Международному дню учителя, — это особый повод выразить благодарность наставникам. Многие артисты Рязанского музыкального театра получили образование в стенах Рязанского музыкального колледжа, а затем вернулись в родное учебное заведение в качестве преподавателей, и сегодня передают свои знания и опыт новому поколению студентов.
В этот вечер на одной сцене выступят студенты и уже состоявшиеся артисты. Эта творческая связь между поколениями имеет огромное значение для сохранения культурного наследия и развития искусства. Программа включает в себя шедевры джазовой и романтической музыки Джорджа Гершвина, Астора Пьяццоллы, Леонарда Бернстайна, Дариуса Мийо.
Зрители смогут насладиться живой музыкой в виртуозном исполнении оркестра Рязанского музыкального театра (дирижер — Ирина Копачева), погрузиться в атмосферу романтики и страсти вместе с солисткой Аленой Силивестровой, познакомиться с творчеством студентов и преподавателей колледжа.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.