В рамках программы «Ориентир» сотрудники Библиотечно-информационного центра с учащимися 8-9 классов проведут конкурсно-игровую программу «Путь к профессии». В ходе беседы, ребята узнают: на какие пять типов делятся профессии людей (Классификация по Климову), узнают причину, почему так много молодых людей ошибаются в своем выборе? Для закрепления беседы классу будет предложен небольшой тест «Геометрические фигуры». Своё дальнейшее знакомство с профессиями будет проведено в форме игры, которая называется «Своя игра».
Сведения предоставлены организацией МБУК «АЦБС» им. князя Г.Е. Львова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.