Экскурсия «Защитники Отечества. Помним и гордимся»
Текущий 2025 год в Республике Башкортостан и Российской Федерации проходит под эгидой тематик, посвященных беззаветному служению Отечеству, ратному подвигу солдат разных поколений. Учитывая актуальность темы и важность патриотического воспитания подрастающего поколения, для учащихся, студентов и молодежи в возрасте от 14 до 22 лет в музее пройдет ряд экскурсий. Посетители ознакомятся с пятью залами музея, подробнее остановившись в зале «Боевой славы». После чего послушают подробную лекцию о боевом пути выходцев из Ермекеевского района — четырех Героев Советского Союза, Героя России, двух генералов периода Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией Ермекеевский историко- краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.