Очень часто подростки нарушают закон, не зная, что за шалость или легкомысленный проступок придется отвечать. Незнание закона и чувство безнаказанности являются самыми распространенными причинами правонарушений.
На лекции участникам дадут практические правовые знания, расскажут, как правильно их использовать. Ведущие на примерах разных ситуаций познакомят ребят с понятием правонарушения, чтобы предостеречь их от неверного шага, который испортит им биографию, а значит, и судьбу. Участники, разбившись на три группы, за определенное время самостоятельно попробуют определить виды юридической ответственности, виды правонарушений и найти ответы на заранее подготовленные вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Горняцкая КС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.