Мастер-класс по моделированию из папье-маше
В личностной сфере подростка декоративно-прикладная деятельность содержит большой потенциал возможностей для развития ребенка. По средствам моделирования развивается воображение, образное мышление. Разнообразие декоративно-прикладных форм творчества помогает найти подход и заинтересовать любого ребенка.
Посещение мастер-классов по моделированию из папье-маше — это прекрасная возможность попробовать себя в образе скульптора. Даже новичок под руководством опытного наставника Александра Сергеевича Захарова (руководителя студии моделирования «2П+») сможет создать свою первую поделку.
Материалы предоставляются.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.