Концерт «Фолк в классике»
Камерный оркестр Игоря Лермана (Набережные Челны) представит программу, сочетающую глубину классики и зажигательные ритмы фольклора.
В первом отделении прозвучат произведения Д. Шостаковича, Б. Бартока и С. Барбера. Второе отделение посвящено обработкам народной музыки: «Румынские танцы» Б. Бартока, «Венгерский танец» И. Брамса, «Русский танец» П. Чайковского и др.
Дирижер — Игорь Лерман, основатель и художественный руководитель оркестра, чей талант и мастерство дарят слушателям незабываемые впечатления.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Вологодская областная филармония им. В. А. Гаврилина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.