Литературно-творческая лаборатория «Классика в новом формате»
Мероприятие направлено на популяризацию русской классической литературы среди молодежи, включает в себя теоретическую часть, содержащую краткий обзор знаковых произведений А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Н.В. Гоголя и других русских классиков, обсуждение образов и символов, использованных в литературе, краткий рассказ о том, как классическая литература влияет на современное искусство, моду и дизайн.
Практическая часть состоит из практикума художника Олега Малинина по росписи по ткани на основе мотивов произведений классиков.
Мероприятие проводится в течение года в удобное для участников время строго по предварительной записи по телефону: +7 (8172) 20-13-11.
Сведения предоставлены организацией БУК «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.