Книжная выставка «Просторы, бескрайние, синие»
Всемирный день моря в 2025 году отмечается 25 сентября. Это один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций.
В первом разделе экспозиции, посвященной празднику, читатели смогут познакомиться с книгами известных авторов, таких как Ж. Верн, А. Беляев, Б. Житков, К. Станюкович, Р. Сабатини и многих других, чьи произведения наполнены морскими приключениями и увлекательными историями.
Во втором разделе будут представлены энциклопедии, посвященные морским обитателям, кораблям, рекам и другим темам, связанным с морем.
Телефон для справок: 8 (8552)70-38-08.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.