Книжная выставка «Школьные истории»
На экспозиции будут представлены книги посвященные школьной тематике.
Читателям будет представлена разнообразная подборка книг — это веселые стихи, рассказы и сказки советских и современных детских писателей о школе и школьниках, давно известные, а также совершенно новые! Привлекут внимание читателей хорошо известные книги В. Медведева «Баранкин, будь человеком», Л. Гераскиной «В стране невыученных уроков», И. Токмаковой «Аля, Кляксич и буква «А», В. Голявкина «Как я под партой сидел», И. Пивоваровой «Однажды Катя с Манечкой» и многие другие.
Телефон для справок: 8 (8552)70-38-08.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.