Программа «Кем быть?»
Цикл познавательных мероприятий пройдет в библиотеке, способствуя формированию профессиональной направленности, содействию в профессиональном выборе. Профессия (род и вид занятий) — это основа самоидентификации сознательного человека, поэтому так важна своевременная работа в этой сфере с подростками.
Для этого на встречу с учащимися Большесосновской школы будут приглашены гости распространенных профессий разных сфер (журналистика, медицина, бизнес, правоохранительные органы, суд, прокуратура, МЧС, работники сферы культуры и образования и др.). Заранее библиотекарь договорится с участниками, чтобы они подготовили свои выступления и ответили на вопросы: как я пришел в эту профессию? чем интересна/ актуальна эта профессия сегодня? какие сложные моменты и вопросы в этой профессии? кто может заинтересоваться этой профессией? Каждый участник представит свою презентацию, а затем будут подведены итоги и представлен рейтинг профессий на рынке труда.
Мероприятие проводится каждую последнюю пятницу квартала по предварительной записи по телефону: +7 (34257) 2-78-79.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.