Квест «По дорогам сказок А.С. Пушкина»
В мероприятии участвуют две команды ребят. Библиотекарь выдаст каждой команде, заранее подготовленные маршрутные листы, следуя по пунктам которого они доберутся до финала. Ребятам будут предложено выполнить задания: «Соедини слово и его значение» (Домино); за одну минуту перечислить по порядку все желания старухи из «Сказки о рыбаке и рыбке»; собрать пазл — обложку заданной в маршрутном листе книги; назвать героев, заданной команде сказок Пушкина; узнать сказку по словам из текста и другие. Победит та команда, которая выполнит все задания первая.
Мероприятие проводится каждый третий четверг месяца по предварительной записи по телефону: 834257 27879.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.