Основное изображение для события «День народного единства»

«День народного единства»

4 ноября 2025
12+
Бесплатно

4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как «День народного единства». 16 декабря 2004 года Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника День народного единства. Преподаватели и старшекурсники Колледжа культуры и искусств им. Б. Мурадовой в этот знаменательный для нашей страны день проведут тематическое мероприятие, которое по традиции начнется с прослушивания гимна Российской Федерации.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РД «Дагестанский колледж культуры и искусств им. Б. Мурадовой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна