Интеллектуальная игра «Литературный экспресс»

Событие завершилось
12+

В библиотеке состоится интеллектуальная игра «Литературный экспресс». Участникам предстоит разделиться на две группы. Игра будет построена вокруг вопросов о писателях и литературных произведениях. Молодые люди окунутся в мир литературы, продемонстрируют эрудицию и находчивость.

В первом этапе игры «Угадай писателя» командам предстоит определить автора по интересным фактам из его жизни. В конкурсе «Черный ящик» игрокам нужно угадать, из какого произведения взят спрятанный предмет. Кроссворд «Русские поэты и писатели» проверит знания отечественной литературы в игровой форме. Присутствующих ждут дружеская атмосфера и увлекательные задания.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Курского МО Ставропольского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна