«Живи родник»–уборка территории
Родники с древних времён считаются источниками жизни. Они дают начало великим рекам, многие родники считаются целебными, в них всегда чистая и свежая вода. В старину считали, что, испив родниковой воды, человек получает силу самой земли. В каждой деревне есть свои родники. Сколько же красоты и гармонии дарит людям эта родниковая вода! Любой человек должен стараться сохранить существующие родники. С этой целью Новоиванаевский сельский дом культуры с активными жителями села выйдут на субботник к своему роднику, уберут мусор, скосят траву, приведут в порядок территорию, попьют чистейшей воды из нашего родника.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.